গণপিটুনিতে যুবক নিহত
চাঁপাইনবাবগঞ্জে গণপিটুনিতে মোশারফ হোসেন (৩৪) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। সোমবার সকালে জেলা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। নিহত মোশারফ হোসেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরএলাকার নামো রাজরামপুর-হাজিপাড়ার মৃত দুরুল হোদার ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গত শনিবার দিবাগত রাতে মোশারফ তার দুই সহযোগীসহ সদর উপজেলার ইসলামপুর এলাকার একটি বাড়িতে চুরি করতে যান। এসময় তিনি স্থানীয় লোকজনের কাছে ধরা পড়েন। এরপর উত্তেজিত জনতা তাকে গণপিটুনি দেয়। মারধরের পর অজ্ঞাতরা তাকে ২য় মহানন্দা সেতু সংলগ্ন এলাকার একটি আম বাগানে ফেলে রেখে যায়। পরে জরুরি হটলাইন ৯৯৯-এ খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে গুরুতর আহত অবস্থায় মোশারফকে উদ্ধার করে এবং চিকিৎসার জন্য জেলা হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার সকালে তার মৃত্যু হয়।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর মডেল থানার ওসি নুরে আলম বলেন, গণপিটুনিতে একজন মারা গেছেন। এ ঘটনায় থানায় মামলা করা হয়েছে। এই ঘটনায় জড়িতদের শনাক্ত করতে পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ নিউজ / নিজস্ব প্রতিবেদক / ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫
