চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৭টি গরুসহ ৩ ডাকাত আটক
চাঁপাইনবাবগঞ্জে আন্তঃজেলা ডাকাত দলের তিন সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ। এছাড়াও তাদের কাছে থেকে জব্দ করা হয়েছে ৭টি গরু, একটি পিকআপ ভ্যান, একটি সিএনজি ও একটি মোটরসাইকেল।
আটককৃতরা হলেন- শিবগঞ্জের দাইপুকুরিয়া ইউনিয়নের আড়গাড়াহাট এলাকার মৃত কছিমুদ্দিনের ছেলে কানু (৪৫), মুসলিমপুর এলাকার মৃত সাজেমানের ছেলে শরিফুল ইসলাম (২৫) এবং উপর ধোবড়ার ইয়াসিন ঘোরামের ছেলে মো. রাকিব (২৫)।
বুধবার বেলা সাড়ে ১২টায় পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য নিশ্চিত করেন পুলিশ সুপার মো. রেজাউল করিম।
সংবাদ সম্মেলনে তিনি জানান, গত মঙ্গলবার রাত ৯টার দিকে শিবগঞ্জের দাইপুকুরিয়া ইউনিয়নের পলাশবাড়ী আড়গাড়াহাট এলাকায় ডাকাত চক্রের সদস্যদের অবস্থানের তথ্য পাওয়া যায়। এরপর সেই এলাকার কানু ডাকাতের বাড়িতে অভিযান চালায় পুলিশের একটি বিশেষ দল। অভিযানে সেখান থেকে ৭টি চোরাই গরু, একটি পিকআপ ভ্যান, একটি সিএনজি ও একটি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়। এসয় ডাকাত চক্রের মূলহোতা কানু ডাকাতসহ ৩জনকে আটক করে পুলিশ।
পুলিশ সুপার আরও জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা ডাকাতির সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছেন। আটককৃত কানু ডাকাতের বিরুদ্ধে হত্যা, ডাকাতিসহ একাধিক মামলা রয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইননানুগ ব্যবস্থা নিয়ে আদালতে প্রেরণ করা হবে।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ নিউজ / নিজস্ব প্রতিবেদক / ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫