দুইপক্ষের ঝগড়া থামাতে গিয়ে নিহত ১
চাঁপাইনবাবগঞ্জে পানি নেওয়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের ঝগড়া থামাতে গিয়ে মো. নাসিরুদ্দিন বাসু (৪০) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার দুপুরে রেলওয়ে স্টেশন সংলগ্ন প্রান্তিক পাড়া (উসকাঠিপাড়া) এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। নিহত নাসিরুদ্দিন ওই এলাকার মৃত আখতার মুন্সির ছেলে।এ ঘটনায় পুলিশ ৭জনকে আটক করেছে। আটককৃতরা হলেন- মো. নিয়াজ, তার স্ত্রী মোসা. সোহাগী, তার দুই ছেলে মো. মেহেদী ও মো. রফিক, নুরী বেগম ও তার স্বামী মো. বাবু এবং বাবুর মা মোসা. খতিজা বেগম।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, উসকাঠিপাড়ায় ট্যাপ থেকে পানি ধরাকে কেন্দ্র করে লাইলা আক্তারের সঙ্গে নুরী বেগমের ঝগড়া বাধে। একপর্যায়ে উভয় পক্ষের পরিবারের সদস্যরাও মারামারিতে জড়িয়ে পড়ে। এসময় নাসিরুদ্দিন বাসু মারামারি থামাতে গিয়ে আহত হন। পরে স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
চাঁপাইনবাবগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এএনএম ওয়াসিম ফিরোজ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পানি নিয়ে ঝগড়াকে কেন্দ্র করে নাসিরুদ্দিন বাসু নামে একজন নিহত হয়েছেন। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেলা হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় হত্যা মামলা দায়েরের প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ নিউজ / নিজস্ব প্রতিবেদক / ২৭ জানুয়ারি ২০২৬

