চাঁপাইনবাবগঞ্জে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় পিতা পুত্রসহ তিনজন নিহত



চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ ও গোমস্তাপুর উপজেলায় ট্রাকের ধাক্কায় পিতা পুত্রসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। সোমবার দুপুরে শিবগঞ্জে বহালাবাড়ি ও রহনপুর তেঁতুলতলায় পৃথক দু'টি স্থানে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হচ্ছেন, গোমস্তাপুর উপজেলার রহনপুরের পাথরপুজা গ্রামের খোদাবক্সের ছেলে বাবর আলী (২৫), শিবগঞ্জ উপজেলার কালিনগর লক্ষিপুর গ্রামের তুফানি মন্ডলের ছেলে মিজানুর রহমান (৪৫) ও তার ছেলে সাগর হোসেন (১৮)।  
গোমস্তাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) খাইরুল বাশার জানান, দুপুর ২ টার দিকে বাবর আলী রিক্সাভ্যান নিয়ে রহনপুর যাবার পথে তেঁতুলতলায় একটি ট্রাক তাকে চাপা দিলে সে ঘটনাস্থলেই মারা যায়।
এদিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ সোনামসজিদ মহাসড়কের ছত্রাজিতপুর ইউনিয়নের বহালাবাড়িতে ট্রাক ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে পিতা পুত্র নিহত হয়েছে।
শিবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) গোলাম কিবরিয়া জানান, দুপুর ২টার দিকে মোটরসাইকেলযোগে শিবগঞ্জ থেকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ যাওয়ার পথে বহালাবাড়ি এলাকায় বিপরিতগামী  ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মিজানুর রহমান ঘটনাস্থলে মারা যায়। পরে   আহত সাগরকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
পরে দু’টি ঘটনায় অভিযান চালিয়ে ট্রাকসহ তার চালককে আটক করেছে পুলিশ। এ ব্যাপারে পৃথক থানায় মামলা করা হবে বলেও জানায় পুলিশ।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ নিউজ/ নিজস্ব প্রতিবেদক/ ০৯ ডিসেম্বর ২০২৪