ফলোআপ > কাউন্সিলর প্রার্থী ঠিক করতে মিটিং ডেকেছে আওয়ামীলীগ
দলীয় সূত্র জানায়, মনোনয়ন পত্র দাখিলের দিন চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভা ১৫টি ওয়ার্ডে সাধারণ কাউন্সিলর ও ৫ টি সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর পদে প্রতি ওয়ার্ডে আওয়ামীলীগের ৩ থেকে ৪ জন করে নেতা কর্মী মনোনয়ন পত্র দাখিল করেন। এ নিয়ে সংগঠনের মধ্যে তীব্র প্রতিক্রিয়ার মাঝে রোবাবর এই সভায় আহবান করা হয়। ওই সূত্র জানিয়েছে, জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মইনুদ্দীন মন্ডল বিকেল তিনটায় জেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে এ সভা আহবান করা হয়েছে। ওই সূত্র জানায়, প্রতিটি ওয়ার্ডের ‘নির্ধারিত’ নেতাকর্মীকে নিয়ে ওই সভা অনুষ্ঠিত হবে।
প্রসঙ্গতঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জ নিউজ ডটকম-এ শুক্রবার ‘নির্ধারিত প্রার্থী নিয়ে মাঠে বিএনপি জামায়াত হ-য-ব-র-ল আওয়ামীলীগে’ শীর্ষক প্রতিবেদন প্রকাশিত হয়।
ওই প্রতিবেদনে বলা হয়, নির্বাচনকে সামনে রেখে বিএনপি ও জামায়াত আগে থেকেই মেয়র ও কাউন্সিলর প্রার্থী নির্ধারণ করে মাঠে নির্বাচনী কাজ শুরু করলেও আওয়ামীলীগ নির্ধারিত প্রার্থীর প্রতি সমর্থন চুড়ান্ত করতে পারেনি। যার ফলে প্রতিটি ওয়ার্ডে ৪ থেকে ৫ জন করে আওয়ামীলীগ নেতা ও কর্মী কাউন্সিল পদে মনোনয়ন পত্র দাখিল করে।
তৃণমূলের দলীয় নেতার উদ্ধৃতি দিয়ে ওই প্রতিবেদনে বলা হয়েছিল, ‘ওয়ার্ডে প্রার্থীর প্রতি সমর্থন চুড়ান্ত করতে না পারলে ফলাফলে ‘হোচট’ খাবে আওয়াওয়ামীলীগ’।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ নিউজ/ নিজস্ব প্রতিবেদক/ ০৫-১২-১৫