শিবগঞ্জের পুশকুনি এলাকায় একজনকে কুপিয়ে হত্যা

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার পুশকুনি এলাকায় ওলিউল (৪২) নামের এক ব্যক্তিকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। বুধবার পুলিশ ওলিউলের লাশ পুশকুনি এলাকার একটি আম বাগান থেকে উদ্ধার করেছে। নিহত ওলিউল গোমস্তাপুর উপজেলার চৌডালা ইউনিয়নের বেনিচক গ্রামের মোহাম্মদ সোনুর ছেলে।
শিবগঞ্জ থানার এস আই সবুর জানান, বেলা সোয়া ১১ টার দিকে কানসাট-চৌডালা সড়কের পার্শে পুশকুনি এলাকায় একটি আমবাগান থেকে ওলিউলের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তিনি আরো জানান, রাতের কোন এক সময়ে ওলিউলকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। তার ঘাড়ে, মাথায়, হাতে, পায়ে সহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।
এ ব্যাপারে শিবগঞ্জ থানার ওসি ময়নুল ইসলামের যোগাযোগ করা হলে তিনি হত্যাকা-ের কারণ জানাতে না পারলেও ওলিউল মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত ছিল বলে জানিয়েছেন।


চাঁপাইনবাবগঞ্জ নিউজ/ নিজস্ব প্রতিবেদক, শিবগঞ্জ/ ০১-০৪-১৫